সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ asamblea del pwb del ccsme ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "asamblea del pwb del ccsme" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
PCBA নমনীয় প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড FPC সমাবেশ প্রস্তুতকারক PCB OEM ODM
| বোর্ডের বেধ | 0.15 |
|---|---|
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ | 4 মিলিয়ন |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি | নিমজ্জন স্বর্ণ, OSP, HASL, নিমজ্জন স্বর্ণ, নিমজ্জন টিন |
| পণ্যের নাম | নমনীয় মুদ্রিত সার্কিট বোর্ড |
PCBA নমনীয় প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড FPC সমাবেশ প্রস্তুতকারক PCB OEM ODM
| বোর্ডের বেধ | 0.15 |
|---|---|
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ | 4 মিলিয়ন |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি | নিমজ্জন স্বর্ণ, OSP, HASL, নিমজ্জন স্বর্ণ, নিমজ্জন টিন |
| পণ্যের নাম | নমনীয় মুদ্রিত সার্কিট বোর্ড |
ওয়ান স্টপ OEM শ্রীমতী এয়ার কন্ডিশনার বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল pcb বোর্ড সমাবেশ pcba
| উপাদান | সবুজ, কালো, নীল, লাল, সাদা ইত্যাদি |
|---|---|
| বোর্ডের বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| স্তরের সংখ্যা | 16L পর্যন্ত |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | OSP, HASL, নিমজ্জন স্বর্ণ, নিমজ্জন টিন |
পিসিবিএ ফ্যাক্টরি এসএমটি ইলেকট্রনিক কম্পোনেন্টস পিসিবি অ্যাসেম্বলি সার্ভিস ম্যানুফ্যাকচারার
| নাম | SMT ইলেকট্রনিক উপাদান PCB সমাবেশ পরিষেবা |
|---|---|
| স্তরের সংখ্যা | 1,2,4,6, 26টি স্তর পর্যন্ত |
| আবেদন | ইলেকট্রনিক্স ডিভাইস |
| আকৃতি | যেকোনো আকৃতি: আয়তক্ষেত্রাকার, বৃত্তাকার, স্লট, কাটআউট, জটিল, অনিয়ম |
94v0 অ্যালুমিনিয়াম SMD LED টিভি PCB পেশাদার Pcba ডিজাইন পরিষেবা প্রস্তুতকারক
| তামার পুরুত্ব | 1OZ, 2OZ, কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| Min. মিন. Hole Size গর্তের আকার | 0.15 মিমি; কাস্টমাইজেশন |
| Min. মিন. line spacing লাইন ব্যবধান | 0.075 মিমি; কাস্টমাইজেশন |
| বোর্ডের আকার | Gerber ফাইল অনুযায়ী |
নিমজ্জন গোল্ড কুইক টার্ন পিসিবি প্রোটোটাইপ 2oz কপার ক্ল্যাড বোর্ড হাইট টিজি
| উপাদান | FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz, ইত্যাদি। |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি | HASL, ENIG, OSP, নিমজ্জন স্বর্ণ, HASL লিড মুক্ত |
কুইক টার্ন হাইট টিজি পিসিবি প্রোটোটাইপ 2oz কপার ক্ল্যাড বোর্ড ইমারসন গোল্ড
| উপাদান | FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি | HASL, ENIG, OSP, ইমারসন গোল্ড, HASL লিড ফ্রি ইত্যাদি। |
Hight TG কুইক টার্ন PCB প্রোটোটাইপ নিমজ্জন গোল্ড 2oz কপার ক্ল্যাড বোর্ড
| উপাদান | FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি | HASL, ENIG, OSP, ইমারসন গোল্ড, HASL লিড ফ্রি ইত্যাদি। |

