সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ ems pcb assembly ] ম্যাচ 122 পণ্য.
1OZ 2OZ অটোমোবাইল প্রোটোটাইপ PCB সমাবেশ HASL ENIG HDI মাল্টিলেয়ার PCB
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
2OZ 3OZ কার চার্জার সারফেস মাউন্ট Pcb সমাবেশ ওয়ান স্টপ BGA QFN
| বোর্ডের বেধ: | 1.6mm, 1.6mm-3.2mm, 0.3mm-6mm, 0.1 থেকে 6.0mm(4 থেকে 240mil), 0.8-2.0mm |
|---|---|
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| বেস উপাদান: | FR-4, রজার্স, অ্যালুমিনিয়াম, CEM3, তামা |
PCBA নমনীয় প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড FPC সমাবেশ প্রস্তুতকারক PCB OEM ODM
| বোর্ডের বেধ: | 0.15 |
|---|---|
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 4 মিলিয়ন |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | নিমজ্জন স্বর্ণ, OSP, HASL, নিমজ্জন স্বর্ণ, নিমজ্জন টিন |
সারফেস মাউন্ট 0.3-3.5 মিমি পুরুত্ব দ্রুত টার্ন পিসিবি সমাবেশ IATF TS16949
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| নাম: | পিসিবিএ |
| স্তর: | 4 |
লাউড স্পিকারের জন্য FR4 Tg150 প্রোটোটাইপ SMT PCB সমাবেশ প্রস্তুতকারক
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| নাম: | পিসিবিএ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
একক পার্শ্ব অ্যালুমিনিয়াম Pcb সমাবেশ সাদা সিল্কস্ক্রিন UL ISO13485
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
ইএমএস সার্কিট বোর্ড শিল্প PCB সমাবেশ নিমজ্জন সিলভার SN
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ISO9001 ISO13485 শিল্প PCB সমাবেশ অনমনীয় ফ্লেক্স দ্রুত পালা
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
0.3-3.5 মিমি পুরুত্ব 94v0 অনমনীয় ফ্লেক্স পিসিবি অ্যাসেম্বলি ফ্ল্যাশ গোল্ড
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন কুইক টার্ন পিসিবি অ্যাসেম্বলি ইমারসন গোল্ড বিজিএ প্রতিবন্ধকতা
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| নাম: | পিসিবিএ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | HASL |

