সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ ems pcb assembly ] ম্যাচ 122 পণ্য.
FR4 TG140 174*103mm অটোমোটিভ পিসিবি ডিজাইন অ্যাসেম্বলি কম্পোনেন্ট সোর্সিং
| বেস উপাদান: | FR-4 TG140 |
|---|---|
| বোর্ডের বেধ: | 1.2 মিমি |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
IBE PCB ডিজাইন এবং ম্যানুফ্যাকচারিং অ্যাসেম্বলি ISO13485 ISO14001
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
নেটওয়ার্ক ইন্ডাস্ট্রি FR4 ইলেক্ট্রনিক PCB PCBA সবুজ সোল্ডার মাস্ক সহ
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, হলুদ |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
UL অ্যালুমিনিয়াম বিটি প্রোটোটাইপ ইলেকট্রনিক্স সমাবেশ অনমনীয় নমনীয়
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ENIG FR4 হাই Tg Alu PCB হ্যালোজেন ফ্রি ডাবল লেয়ার PCB ডিজাইন
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
রজার্স 2 লেয়ার পিসিবি বোর্ড চুক্তি ইলেকট্রনিক সমাবেশ SMD THT
| সরবরাহকারীর ধরন:: | কাস্টম PCBA পরিষেবা |
|---|---|
| পণ্যের নাম:: | ইলেকট্রনিক উত্পাদন পরিষেবা pcba সরবরাহকারী সেনজেন pcb a |
| পিসিবি সমাবেশ পদ্ধতি:: | মিশ্র SMD এবং THT PCB সমাবেশ |
EMS MCU চিপ প্রোগ্রামিং চুক্তি ইলেকট্রনিক সমাবেশ SMD উপাদান
| রঙ: | সবুজ, কালো |
|---|---|
| নাম: | শ্রীমতী পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
OEM উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কুইক টার্ন PCB প্রোটোটাইপ ডিজাইন 5*6mm Min
| স্তরের সংখ্যা: | 1-48 |
|---|---|
| বোর্ডের বেধ: | (0.1-4mm±10%) |
| তামার ওজন: | 0.5-3 0z |
ওয়ান স্টপ ইলেকট্রনিক্স PCB PCBA পরিষেবা IPC A-600G ক্লাস II
| রঙ: | সবুজ, হলুদ, সাদা |
|---|---|
| নাম: | SMT PCB সমাবেশ অনমনীয়-ফ্লেক্স |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
1oz কপার ফ্লেক্স অনমনীয় PCB BGA PCB বোর্ড লেআউট ডিজাইন পরিষেবা
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |

