সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ ems pcb assembly ] ম্যাচ 122 পণ্য.
হেমক্স বিশ্লেষক তৈরির জন্য 1oz FR4 TG170 Rogers Alu PCB হার্ড গোল্ড
| উপাদান: | CEM3 |
|---|---|
| স্তর: | 15 |
| আকার: | 160 মিমি * 90 মিমি |
OEM ODM হাই TG EMS PCBA HDI ওয়্যারলেস কমিউনিকেশন মডিউল
| উপাদান: | উচ্চ টিজি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| আকার: | 120 মিমি * 210 মিমি |
ওয়ান স্টপ ইএমএস নমনীয় প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড ফ্যাব্রিকেশন অ্যাসেম্বলি ENIG
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| নাম: | ফ্লেক্স PCBA |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
EMS কুইক টার্ন PCB প্রোটোটাইপ HASL OSP চুক্তি ইলেকট্রনিক সমাবেশ
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
OEM নিমজ্জন সিলভার স্বয়ংচালিত PCBA শিল্প গাড়ি জয়স্টিক PCB বোর্ড
| বেস উপাদান: | FR4, উচ্চ TG FR4, উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, অ্যালাম, FPC |
|---|---|
| পিসিবি টাইপ: | অনমনীয়, নমনীয়, অনমনীয়-নমনীয় |
| তামার পুরুত্ব: | 0.5-6 oz |
CEM1 CEM3 কুইক টার্ন পিসিবি প্রোটোটাইপ মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ইএমএস কনজিউমার ডেটা রেকর্ডার মাদারবোর্ড PCBA 0.20mm-10.00mm পুরুত্ব
| লেয়ার নম্বর: | 1-12 এল |
|---|---|
| প্লেট পুরুত্ব: | 0.20 মিমি--10.00 মিমি |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | HASL, HASL সীসা মুক্ত, ইমারসন গোল্ড, ইমারসন টিন, ইমারসন সিলভার, হার্ড গোল্ড… |
ল্যাপটপ ব্যাটারি PCB বোর্ড উত্পাদন OEM চুক্তি ইলেকট্রনিক সমাবেশ
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, হলুদ |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
হেলথ কেয়ার মেডিকেল ডিভাইস পিসিবি নিমজ্জন গোল্ড 0.3-3.5 মিমি পুরুত্ব
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ওয়ান স্টপ 2oz কপার কুইক টার্ন পিসিবি প্রোটোটাইপ ইমারসন গোল্ড
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

