সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ ems pcb assembly ] ম্যাচ 122 পণ্য.
4mil ইলেকট্রনিক Pcba মাল্টিলেয়ার PCB ফ্যাব্রিকেশন লিড ফ্রি HASL
| ভিত্তি উপাদান:: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| বোর্ড বেধ:: | 1.6 মিমি |
| Min. মিন. Line Width: লাইন প্রস্থ:: | 4মিল |
IATF TS16949 প্রোটোটাইপ Pcb ম্যানুফ্যাকচারিং FR4 Hight TG ইলেক্ট্রনিক Pcba
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
নিমজ্জন গোল্ড কুইক টার্ন পিসিবি প্রোটোটাইপ 2oz কপার ক্ল্যাড বোর্ড হাইট টিজি
| উপাদান: | FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz, ইত্যাদি। |
কুইক টার্ন হাইট টিজি পিসিবি প্রোটোটাইপ 2oz কপার ক্ল্যাড বোর্ড ইমারসন গোল্ড
| উপাদান: | FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
Hight TG কুইক টার্ন PCB প্রোটোটাইপ নিমজ্জন গোল্ড 2oz কপার ক্ল্যাড বোর্ড
| উপাদান: | FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
ISO13485 Hight TG মেডিকেল ইকুইপমেন্ট PCB হার্ড গোল্ড প্লেটিং
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
অনমনীয় নমনীয় মেডিকেল সার্কিট বোর্ড সমাবেশ 1OZ 2OZ 3OZ
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Hight TG কুইক টার্ন PCB প্রোটোটাইপ নিমজ্জন গোল্ড 2oz কপার ক্ল্যাড বোর্ড
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
EMS SMT নিমজ্জন গোল্ড প্রোটোটাইপ Pcb উত্পাদন OEM ODM
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ENIG PCB PCBA সমাবেশ ইলেকট্রনিক উপাদান সোর্সিং প্লাস্টিক ছাঁচনির্মাণ
| উপাদান: | উচ্চ টিজি |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| আকার: | 160 মিমি * 130 মিমি |

