সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ ems pcb assembly ] ম্যাচ 122 পণ্য.
IBe 9um-210um কপার মাল্টিলেয়ার PCBs সার্কিট বোর্ড নির্মাতারা
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
হাফ প্লেটিং ভায়াস এইচডিআই প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড মাদারবোর্ড হোয়াইট পিসিবি 0.4 মিমি
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
আরএফ ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার সার্কিট বোর্ড সমাবেশ ফেব্রিকেশন UL ISO45001
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| নাম: | কারাপরিদর্শক সমাধান |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
কার হাই TG PCB সার্কিট বোর্ড অ্যাসেম্বলি গোল্ড ফিঙ্গার ফিনিশ ISO 13485
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
0.25Oz -12Oz বৈদ্যুতিক সার্কিট উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি Pcb ডিজাইন ODM
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL ইন্ডাস্ট্রিয়াল PCBA 10 লেয়ার Pcb ফ্যাব্রিকেশন মেজারিং কন্ট্রোল ইকুইপমেন্টের জন্য
| উপাদান: | উচ্চ টিজি |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| আকার: | 150 মিমি * 110 মিমি |
অটোমোটিভ মেডিকেল ইলেকট্রনিক্স Pcb Pcba CEM1 CEM3 মাল্টিলেয়ার Pcb ফ্যাব্রিকেশন
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ওয়েল্ডিং মেশিনের জন্য সবুজ হলুদ UL 94v0 2 স্তর PCB বোর্ড 225*260mm
| উপাদান: | FR4 TG170 |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, হলুদ, নীল |
| তামার পুরুত্ব: | 1.5oz |
PCBA নমনীয় প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড FPC সমাবেশ প্রস্তুতকারক PCB OEM ODM
| বোর্ডের বেধ: | 0.15 |
|---|---|
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 4 মিলিয়ন |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | নিমজ্জন স্বর্ণ, OSP, HASL, নিমজ্জন স্বর্ণ, নিমজ্জন টিন |
CEM-3 তাপ পরিবাহিতা বৃত্তাকার নেতৃত্বাধীন সার্কিট বোর্ড 1 ওয়াট
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |

