সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pcb fabrication assembly ] ম্যাচ 101 পণ্য.
কন্ট্রোলার বোর্ডের জন্য উচ্চ TG PTFE পাওয়ার সাপ্লাই সার্কিট বোর্ড EMS PCB সমাবেশ
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
নেটওয়ার্ক ইন্ডাস্ট্রি FR4 ইলেক্ট্রনিক PCB PCBA সবুজ সোল্ডার মাস্ক সহ
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, হলুদ |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
CEM1 CEM3 ইলেকট্রনিক উপাদান প্রোটোটাইপ PCB সমাবেশ FCC ROHS
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
নতুন এনার্জি ব্যাটারি অ্যালুমিনিয়াম বিটি টার্নকি পিসিবি অ্যাসেম্বলি ফ্ল্যাশ গোল্ড
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ফ্ল্যাশ গোল্ড |
IATF TS16949 EMS PCB সমাবেশ 800mm*508mm PCB বোর্ড উত্পাদন
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | HASL |
কার হাই TG PCB সার্কিট বোর্ড অ্যাসেম্বলি গোল্ড ফিঙ্গার ফিনিশ ISO 13485
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
মাল্টিলেয়ার 800mm*508mm প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড ফ্যাব্রিকেশন HASL OSP
| রঙ: | সবুজ, নীল, কালো, সাদা, হলুদ, লাল, ধূসর |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | HASL, OSP, নিমজ্জন সিলভার/গোল্ড/SN, ফ্ল্যাশ গোল্ড, গোল্ড ফিঙ্গার, হার্ড গোল্ড প্লেটিং |
IPC-A-610F ক্লাস II ENIG ফিনিস হেভি কপার পিসিবি সৌর শক্তির জন্য
| উপাদান: | FR4 Tg150 shengyi |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, হলুদ, নীল |
| তামার পুরুত্ব: | 3oz |
EMS SMT নিমজ্জন গোল্ড প্রোটোটাইপ Pcb উত্পাদন OEM ODM
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
আরএফ ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার সার্কিট বোর্ড সমাবেশ ফেব্রিকেশন UL ISO45001
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| নাম: | কারাপরিদর্শক সমাধান |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |

