সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pcb fabrication assembly ] ম্যাচ 101 পণ্য.
বেবি ক্লিনিক্যাল ডিজিটাল থার্মোমিটার Pcb মেডিকেল Pcba Lcd ডিসপ্লে সহ
| প্রকার: | ডিজিটাল থার্মোমিটার পিসিবি |
|---|---|
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
| বোর্ডের বেধ: | 1.6 মিমি |
ব্লুটুথ স্পিকার বোর্ডের জন্য AOI FCT টেস্ট EMS PCB সমাবেশ
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, হলুদ, নীল |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
চিকিৎসা সরঞ্জাম UL 94v0 ISO13485 এর জন্য ইলেকট্রনিক সার্কিট বোর্ড EMS PCB সমাবেশ
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, হলুদ, নীল |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
ইলেকট্রনিক ম্যানুফ্যাকচারিং সার্ভিস ইলেকট্রনিক বোর্ড অ্যাসেম্বলি ISO14001 UL
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, হলুদ, নীল |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
ENIG ওয়ান স্টপ এসএমটি পিসিবি অ্যাসেম্বলি ডিআইপি ইলেকট্রনিক্স মাল্টিলেয়ার পিসিবিএ উল এসজিএস
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
4 লেয়ার ফ্লেক্স হাই ফ্রিকোয়েন্সি Pcbs অ্যালুমিনিয়াম BT হার্ড গোল্ড প্লেটিং
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
ওয়্যারলেস কমিউনিকেশন মডিউলের জন্য ওয়ান স্টপ কুইক টার্ন PCB প্রোটোটাইপ 2OZ
| উপাদান: | CEM3 |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| আকার: | 150 মিমি * 80 মিমি |
ENIG LED Smt Electronics Flex Pcb উত্পাদন ISO TS16949
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
0.075 মিমি ফ্লেক্স অনমনীয় PCB 1-16L ইলেকট্রনিক প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
ENIG ইমারসন গোল্ড প্লেটিং 2 লেয়ার PCB IATF TS16949 ISO13485 ISO 9001
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| উপাদান: | হ্যালোজেন বিনামূল্যে |
| স্তর: | 2 |

