সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pcb fabrication assembly ] ম্যাচ 101 পণ্য.
মেডিকেল ডিভাইস পিসিবি অ্যাসেম্বলি ডিজাইন CEM1 CEM3 মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
CEM1 CEM3 কুইক টার্ন পিসিবি প্রোটোটাইপ মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
SMT DIP অটোমোটিভ PCBA অনমনীয় নমনীয় CEM1 10 স্তর Pcb তৈরি
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL OSP ওয়ান স্টপ পিসিবি অ্যাসেম্বলি 2-58 মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন
| উপাদান: | FR4 |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| আকার: | 140 মিমি * 100 মিমি |
FPC SMT কুইক টার্ন PCBA 0.3-3.5mm পুরুত্ব মাল্টিলেয়ার PCB ফ্যাব্রিকেশন
| উপাদান: | FR4 Tg140 shengyi |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, হলুদ, নীল |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
HASL ইন্ডাস্ট্রিয়াল PCBA 10 লেয়ার Pcb ফ্যাব্রিকেশন মেজারিং কন্ট্রোল ইকুইপমেন্টের জন্য
| উপাদান: | উচ্চ টিজি |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| আকার: | 150 মিমি * 110 মিমি |
1-32 লেয়ার এইচডিআই কুইক টার্ন রিজিড ফ্লেক্স পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন 3মিল লাইন প্রস্থ
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
FR4 TG140 174*103mm অটোমোটিভ পিসিবি ডিজাইন অ্যাসেম্বলি কম্পোনেন্ট সোর্সিং
| বেস উপাদান: | FR-4 TG140 |
|---|---|
| বোর্ডের বেধ: | 1.2 মিমি |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
ওয়ান স্টপ ইএমএস নমনীয় প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড ফ্যাব্রিকেশন অ্যাসেম্বলি ENIG
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| নাম: | ফ্লেক্স PCBA |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
ইলেকট্রনিক 10 লেয়ার কুইক টার্ন পিসিবি প্রোটোটাইপ ফেব্রিকেশন HASL OSP
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
|---|---|
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | HASL, ENIG, OSP, নিমজ্জন স্বর্ণ, HASL লিড মুক্ত |

