সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pcb fabrication assembly ] ম্যাচ 101 পণ্য.
সম্পূর্ণ টার্নকি 8 লেয়ার ইএমএস পিসিবি অ্যাসেম্বলি ফেব্রিকেশন ইমারসন সিলভার
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| নাম: | পিসিবিএ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | HASL |
1.6mm FPC সার্কিট বোর্ড নমনীয় PCBs ডিজাইন সাদা সোল্ডারমাস্ক
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
Fpc প্রোটোটাইপ ডবল সাইডেড নমনীয় PCBs IPC-A-610F ক্লাস II
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
6oz Cem 1 Alu PCB হাই CTI 600 ডাবল সাইডেড সার্কিট বোর্ড
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | HASL |
| তামার পুরুত্ব: | 1.5oz |
UL 16L Rfid প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড ফ্যাব্রিকেশন ইমারসন গোল্ড
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
|---|---|
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
| বেস উপাদান: | FR4 |
1OZ 2OZ অটোমোবাইল প্রোটোটাইপ PCB সমাবেশ HASL ENIG HDI মাল্টিলেয়ার PCB
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ইলেকট্রনিক্স কুইক টার্ন পিসিবি অ্যাসেম্বলি এবং ম্যানুফ্যাকচারিং HASL
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ওএসপি |
2OZ 3OZ কার চার্জার সারফেস মাউন্ট Pcb সমাবেশ ওয়ান স্টপ BGA QFN
| বোর্ডের বেধ: | 1.6mm, 1.6mm-3.2mm, 0.3mm-6mm, 0.1 থেকে 6.0mm(4 থেকে 240mil), 0.8-2.0mm |
|---|---|
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| বেস উপাদান: | FR-4, রজার্স, অ্যালুমিনিয়াম, CEM3, তামা |
1oz কপার ফ্লেক্স অনমনীয় PCB BGA PCB বোর্ড লেআউট ডিজাইন পরিষেবা
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
TS16949 SMT 2mm অ্যালুমিনিয়াম Pcb সমাবেশ ক্রি LED আলোর সাথে
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.15 মিমি / 0.1 মিমি বা কাস্টম, 0.15 মিমি / 0.1 মিমি বা কাস্টম |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | HASL, নিমজ্জন স্বর্ণ, ফ্ল্যাশ স্বর্ণ, ধাতুপট্টাবৃত রূপালী, OSP, HASL |
| তামার পুরুত্ব: | 1.0oz |

