সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pcb fabrication assembly ] ম্যাচ 101 পণ্য.
মাইক্রোওয়েভ বোর্ডের জন্য ISO9001 ISO14001 কাস্টম মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফেব্রিকেশন সমাবেশ
| রঙ: | সবুজ, হলুদ, সাদা |
|---|---|
| নাম: | SMT PCB সমাবেশ অনমনীয়-ফ্লেক্স |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
UL 2 লেয়ার সার্কিট বোর্ড 9um-210um মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
|---|---|
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
| বেস উপাদান: | FR4 |
1oz মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন 12 লেয়ার সার্কিট বোর্ড ISO TS16949
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
OEM কীবোর্ড LED নমনীয় PCBs সিঙ্গেল সাইড FPC 8 লেয়ার Pcb ফ্যাব্রিকেশন
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
4mil ইলেকট্রনিক Pcba মাল্টিলেয়ার PCB ফ্যাব্রিকেশন লিড ফ্রি HASL
| ভিত্তি উপাদান:: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| বোর্ড বেধ:: | 1.6 মিমি |
| Min. মিন. Line Width: লাইন প্রস্থ:: | 4মিল |
ই এম মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন 4মিল হাই ডেনসিটি বিজিএ পিসিবি অ্যাসেম্বলি
| উপাদান: | FR4/TG150~180,FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| বোর্ডের পুরুত্ব/তামার পুরুত্ব: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| ন্যূনতম লাইন প্রস্থ এবং স্থান: | 3mil/3mil(0.075mm) |
IBE কন্ট্রোলার বোর্ড প্রোটোটাইপ Pcba 8 লেয়ার Pcb ফ্যাব্রিকেশন
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ, হলুদ, নীল |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
অটোমোটিভ মেডিকেল ইলেকট্রনিক্স Pcb Pcba CEM1 CEM3 মাল্টিলেয়ার Pcb ফ্যাব্রিকেশন
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ইউএল স্মার্ট মেডিকেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসিবিএ আইওটি গেটওয়ে ওয়াইফাই 8 লেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন
| রঙ: | সবুজ, নীল |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
মাল্টিলেয়ার পিসিবি ফ্যাব্রিকেশন কুইক টার্ন পিসিবি অ্যাসেম্বলি ইমারসন গোল্ড বিজিএ প্রতিবন্ধকতা
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| নাম: | পিসিবিএ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | HASL |

