সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pcb fabrication assembly ] ম্যাচ 101 পণ্য.
OEM নিমজ্জন সিলভার স্বয়ংচালিত PCBA শিল্প গাড়ি জয়স্টিক PCB বোর্ড
| বেস উপাদান: | FR4, উচ্চ TG FR4, উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, অ্যালাম, FPC |
|---|---|
| পিসিবি টাইপ: | অনমনীয়, নমনীয়, অনমনীয়-নমনীয় |
| তামার পুরুত্ব: | 0.5-6 oz |
হেমক্স বিশ্লেষক তৈরির জন্য 1oz FR4 TG170 Rogers Alu PCB হার্ড গোল্ড
| উপাদান: | CEM3 |
|---|---|
| স্তর: | 15 |
| আকার: | 160 মিমি * 90 মিমি |
অনমনীয় নমনীয় মেডিকেল সার্কিট বোর্ড সমাবেশ 1OZ 2OZ 3OZ
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
সবুজ লাল নীল ডিপ কুইক টার্ন পিসিবি অ্যাসেম্বলি সার্ভিস 3oz কপার থিকনেস
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
EMS কুইক টার্ন PCB প্রোটোটাইপ HASL OSP চুক্তি ইলেকট্রনিক সমাবেশ
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
OEM ENIG সিঙ্গেল সাইড অ্যালুমিনিয়াম PCB প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড 1-32L মাল্টিলেয়ার
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
ইএমএস সার্কিট বোর্ড শিল্প PCB সমাবেশ নিমজ্জন সিলভার SN
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
গোল্ড ডিটেক্টর ওয়ান স্টপ 94v0 PCB অ্যাসেম্বলি IPC-A-600G ক্লাস II
| রঙ: | সাদা, হলুদ |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | LF-HASL |
ISO13485 Hight TG মেডিকেল ইকুইপমেন্ট PCB হার্ড গোল্ড প্লেটিং
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
নীল 2 লেয়ার সার্কিট বোর্ড ইএমএস পিসিবি অ্যাসেম্বলি সার্ভিসেস HASL ওএসপি
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | HASL |

