সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pcb fabrication assembly ] ম্যাচ 101 পণ্য.
CEM-3 তাপ পরিবাহিতা বৃত্তাকার নেতৃত্বাধীন সার্কিট বোর্ড 1 ওয়াট
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| পৃষ্ঠ সমাপ্তি: | ENIG |
| তামার পুরুত্ব: | 1 অজ |
অ্যালুমিনিয়াম বিটি মেডিকেল PCBA HASL OSP ইলেকট্রনিক কম্পোনেন্ট সোর্সিং
| এক-স্টপ PCBA: | PCB + উপাদান সোর্সিং + সমাবেশ + প্যাকেজ |
|---|---|
| উৎপাদনের প্রয়োজনীয়তা: | PCBA জন্য পরীক্ষা পদ্ধতি। |
| সারফেস ফিনিশ: | HASL, Nickle, Imm Gold, Imm Tin, Imm Silver, OSP ইত্যাদি |
এফসিসি ROHS উচ্চ TG টার্নকি হোল PCBA হার্ড সোনার আঙুলের মাধ্যমে
| বেস উপাদান: | FR4 |
|---|---|
| বোর্ডের বেধ: | 1.6 মিমি |
| Min. মিন. Line Width লাইন প্রস্থ: | 0.15 মিমি |
ইলেকট্রনিক 0.25Oz -12Oz মেডিকেল PCBA HASL লিড ফ্রি IATF TS16949
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
উচ্চ TG টিভি মাদারবোর্ড কাস্টম নমনীয় Pcba HASL OSP ISO13485
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| নাম: | পিসিবিএ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | ENIG |
FR4 উপাদান অটোমোটিভ PCBA 1-24 স্তর নিমজ্জন সিলভার
| বোর্ডের বেধ: | 1.6mm, 1.6mm-3.2mm, 0.3mm-6mm, 0.1 থেকে 6.0mm(4 থেকে 240mil), 0.8-2.0mm |
|---|---|
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| বেস উপাদান: | FR-4, রজার্স, অ্যালুমিনিয়াম, CEM3, তামা |
হাইট টিজি রজার্স মেডিকেল PCBA কুইক টার্ন 0.3-3.5 মিমি পুরুত্ব
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ওয়ান স্টপ 1.6 মিমি পুরুত্ব PCBA কন্ট্রাক্ট ম্যানুফ্যাকচারিং ENIG
| বোর্ডের বেধ: | 1.6 মিমি |
|---|---|
| কুপার: | 1 অজ |
| সারফেস ফিনিশ: | সীসা ফ্রি হ্যাসল |
ইএমএস কনজিউমার ডেটা রেকর্ডার মাদারবোর্ড PCBA 0.20mm-10.00mm পুরুত্ব
| লেয়ার নম্বর: | 1-12 এল |
|---|---|
| প্লেট পুরুত্ব: | 0.20 মিমি--10.00 মিমি |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | HASL, HASL সীসা মুক্ত, ইমারসন গোল্ড, ইমারসন টিন, ইমারসন সিলভার, হার্ড গোল্ড… |

