সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pcb fabrication assembly ] ম্যাচ 101 পণ্য.
SMT DIP সার্কিট হ্যাশ বোর্ড EMS PCB সমাবেশ নিমজ্জন সিলভার গোল্ড
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, হলুদ |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
SMT অনমনীয় 2 স্তর PCB সমাবেশ পিলযোগ্য মাস্ক বৈদ্যুতিক সার্কিট ডিজাইন
| উপাদান: | FR4 Tg135 shengyi |
|---|---|
| রঙ: | কালো, সবুজ, হলুদ, নীল |
| তামার পুরুত্ব: | 2oz |
হেলথ কেয়ার মেডিকেল ডিভাইস পিসিবি নিমজ্জন গোল্ড 0.3-3.5 মিমি পুরুত্ব
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ওয়ান স্টপ 2oz কপার কুইক টার্ন পিসিবি প্রোটোটাইপ ইমারসন গোল্ড
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
FR4 হ্যালোজেন ফ্রি টার্নকি PCB সমাবেশ 0.3-3.5 মিমি পুরুত্ব
| প্যাকেজিং বিবরণ: | থলে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 15 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
চার্জিং মডিউলের জন্য বিজিএ কিউএফএন লিড ফ্রি কুইক টার্ন পিসিবি অ্যাসেম্বলি
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | নিমজ্জন সিলভার |
নিমজ্জন সিলভার FR4 SMT Pcb সমাবেশ সম্পূর্ণ টার্নকি UL ROHS
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| নাম: | পিসিবি সমাবেশ |
| সারফেস টেকনিক্যাল: | নিমজ্জন সিলভার |
ল্যাপটপ ব্যাটারি PCB বোর্ড উত্পাদন OEM চুক্তি ইলেকট্রনিক সমাবেশ
| উপাদান: | FR4+ উপাদান |
|---|---|
| রঙ: | সাদা, হলুদ |
| উপাদান: | স্বীকৃত বিপননকারী |
FR4 CEM1 অনমনীয় ফ্লেক্স মেডিকেল PCB সমাবেশ পরিষেবা দ্রুত পালা
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
সবুজ লাল নীল ডিপ কুইক টার্ন পিসিবি অ্যাসেম্বলি সার্ভিস 3oz কপার থিকনেস
| উপাদান: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Hight TG |
|---|---|
| স্তরসমূহ: | 1-24 স্তর, 1-28 এল |
| তামার পুরুত্ব: | 1oz, 0.25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

